Сегодня завершил свою работу один из пришкольных летних лагерей. В ходе торжественного мероприятия учащиеся показали свое мастерство и поблагодарили педагогов за интересные дни, проведенные в центре. Отметим, данная зона отдыха заработала 2 июня.