Прошла спартакиада среди сотрудников областной станции "скорой помощи". Участники доказали свое мастерство, оказав первую помощь и поставив правильный диагноз в нестандартных ситуациях. Данные соревнования проводятся уже третий год подряд.
Прошла спартакиада среди сотрудников областной станции "скорой помощи". Участники доказали свое мастерство, оказав первую помощь и поставив правильный диагноз в нестандартных ситуациях. Данные соревнования проводятся уже третий год подряд.